В центре Киева из-за дебатов ограничат движение: перечень улиц
Сегодня, 19 апреля, в центре Киева полицейские ограничат движение транспорта в связи с проведением массовых мероприятий на НСК «Олимпийский», сообщает сайт КГГА.
В частности, ограничение будет действовать с 10:00 до 22:00 на 9 участках:
В полиции просят граждан учесть эту информацию и выбирать другие маршруты следования, чтобы избежать неудобств.
Кроме того, 19 апреля ограничат вход на станции метро «Льва Толстого» и «Олимпийская». Ограничения на вход планируют применить с 18:00 до 19:00, на выход – после завершения мероприятия. На станцию «Дворец спорта» будут запускать без ограничений.
Также ориентировочно с 12:00 и до завершения мероприятий вносятся изменения в работу троллейбусов маршрутов №№ 3, 9, 12, 14, 15, 40, 40к и автобусов маршрутов №№ 5, 20, 55, 69.
Транспорт будет курсировать следующим образом:
Напомним, город готов к проведению массовых мероприятий на НСК «Олимпийский». Об этом сообщил первый заместитель председателя КГГА Николай Поворозник.
Он подчеркнул, что владельцам объектов розничной торговли рекомендовано ограничить продажу алкогольных напитков.
Бюджетный Volkswagen Tharu обогнал по продажам Hyundai Creta
Чемпіонка світу з дзюдо Дар’я Білодід - амбасадор бренду Mitsubishi в Україні
Genesis Mint: двери-ножницы и диван вместо сидений
Необычный трехколесный электромобиль представили в США
Появились подробности о новом кроссовере Porsche Cayenne Coupe GT